УМОЛЯЮ,ПЖ ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ На сторонах угла ABC отложены равные отрезки BA = BC =

9,5 см и проведена биссектриса угла. На биссектрисе находится точка D, расстояние которой до точки C равно 5,9 см.1. Назови равные треугольники: ΔDCB = Δ.Назови соответствующие равные элементы (сторона, угол, сторона) в треугольнике ΔDCB и в равном ему треугольнике: = ;∡ = ∡;как сторона.2. Рассчитай периметр четырёхугольника ABCD.PABCD= см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

В)9,5÷5,9=6(ОА)

С=6

А=9(О)

578

---------=578,680

680

Объяснение:

Сестра показала