2. Дана линейная функция =4x-3. Найдите х, если у=0; у=-3; y=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ксения.

Ответ:

1)x=0,75 2)x=1,5 3)x=1,125

Объяснение:

1) 4x-3=0

4x=3

x=3/4

x=0,75

2)4x-3=3

4x=3+3

x=6/4

x=1,5

3)4x-3=1,5

4x=3+1,5

x=4,5/4

x=1,125