Знайдіть модуль вектора MN (9;14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханявина Марина.

Ответ:

√277 ≈ 16,6

Объяснение:

MN| = √X1^2 + X2^2

|MN| = √81+196 = √277 ≈ 16,6

Отвечает Береснева Даша.

Объяснение:

Ответ: должен быть 16,6.