Дан треугольник , в котором ∠=90°, кроме того, известны его стороны: =35 см, =125 см. Найди .


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Карина.

Ответ:

x =  \sqrt{15625 - 1225 } = 120

x =  \sqrt{15625 + 1225}  =  \sqrt{16850}  = 5 \sqrt{674}

Отвечает Мамаев Максим.

Объяснение:

найди, кого who?. 1eghbbbb