300300 ×1008+3000×100900​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.

Ответ:

605402400

Объяснение:

300300 ×1008+3000×100900​=605402400

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

1.) 300300×1008=3.0270240....

2.)3000×100900=3.0270000...

3.) 3.027+3.027=(примерно)=6.054