2/3:7/9 помогети пажаустс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

6/7

Объяснение:

2/3:7/9=2/3*9/7=(2*9)/(3*7)=(2*3)/(1*7)=6/7