Найти высоту трапеции если её основания 21 и 31,площадь трапеции S=130


Ответы на вопрос

Отвечает Насрадин Димаш.

Ответ:

5

Объяснение:

S=0,5(a+b)*h;

h=S/(0,5(a+b))=130/(0,5(21+31))=130/26=5