Две стороны треугольника равны 12 и 9 см а угол между ними 30 найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.

Ответ:

27 см²

Объяснение:

Найдем площадь по формуле:

S=1/2 * a * b * sin α = 1/2 * 12 * 9 * 1/2 = 27 см²

Отвечает Романовских Юля.

27 см ².......................