Периметр равнобедренного треугольника КМС с основанием КМ равен 44см, а периметр ровнносторонего

треугольника KME равен 48 см. Найдите стороны KC и KM​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумалин Ерасыл.

Ответ:

КС=14

КМ =16

Объяснение:

Оавносторонний треугольник => 48/3=16

44-16=28

28/2=14