Помогите прошуу помогите прошуу1. найдите угол А в треугольнике ABC, если угол В=24, угол С=572.

найдите угол В в прямоугольном треугольнике АВС с прямым углом С, если угол А=293. один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 150. найдите угол А=29​

Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

1)угол А= 180-(24+57)=180-81=99°

Объяснение:

2)угол В=90-29=61°

3)на фото. задание странно прописано


Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

1.<А=180°-24°-57°=99°

2.<В=180°-90°-29°=61°