Помните, даю 20 баллов. Периметр (сумма длин сторон) равнобедренного треугольника равен 15 м., а

основание равно 5,4 м. Найди длину боковой стороны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

крч у равно... 2 стороны равны значит мы из 15-5,4=9,6

9.6 это две стороны-- 1 сторона = 9.6/2=4.8

Объяснение:

сделай лучшим плиз