2) Упростите 6а + (4а - 7) - (а + 3) 3) решите уравнение 7х - 4 = х - 104) Товар стоил 500р. К

клнцу срока его реализации цена товара снизилась до 430р. На сколько процентов снизилась цена товара?5) Найдите неизвестное число х, если 1:4 = 5х : 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Объяснение:

2) 6а + (4а - 7) - (а + 3) = 6а + 4а -7 - а - 3=(6а+4а-а)-(7+3) = 9а - 10