Найдите значения выражений 5×256+26-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*256=1280

1280+26=1306

1306-2=1304

Отвечает Фёдорова Софья.

Ответ:

1289

Пошаговое объяснение:

256×5=1262

1265+26=1291

1291-2=1289