Найти молекулярную массу веществ Mr(K3 PO4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

Ответ:

212

Объяснение:

Ar(K3) + Ar(P) + Ar(O4) = 117 + 31 + 64 = 212