Периметри двох квадратів дорівнюють 16см і 24см. Знайдіть їх коефіцієнт подібності.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.

Ответ:   1 /  1,5

Объяснение:

"Периметры двух квадратов равны 16см и 24см. Найдите их коэффициент сходства."

Периметр Р1/Р2= 16/24= 1/1,5.