Знайдіть третій кут трикутника, якщо його два кути дорівнюють 110˚ і 35˚


Ответы на вопрос

Отвечает Ходикян Ашот.
180градусов - ( 110+35)=180-145=35 градусов
Почему 180? Потому что в треугольнике сума кубов равна 180 градусов