Паралельно прямі ab cd i ef перетинають сторони кута o bd = 4 см df = 2 см ,ce = 3 см. знайдить ae


Ответы на вопрос

Отвечает Первочков Богдан.

Ответ:

АЕ=9 см

Объяснение:

АЕ=СЕ+АС=3+4/2*3=9 см