Предстпвте в виде неправильной дроби число 19 5/7 25 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
1) 19 5/7 = 138/7

2) 25 3/5 = 128/5
Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:1) 138/7

2) 128/5

Объяснение: