Реши уравнения. (у - 4 760) - 3 568 = 81 598Можно пж вот так: Типо у=тттттттПожаааалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

(у-4 760)- 3,568= 81.598

у=81.598+3.568

у=85.056

(85.056-4.760)-3.568=81.569

это правильный ответ

Отвечает Балыкова Аня.

  Ответ:  y =89 926  (странные числа)

Объяснение:

(у - 4 760) - 3 568 = 81 598;

(y - 4 760)  = 81 598+3568;

y-4760=  85 166;

y= 85166 + 1760.

y= 89 926.

Проверим:

(89 926 -4 760) -3 568=81 598.  Всё верно!