Как узнать площад поверхности у параллелипипеда у которого измерения 25,32,36 (если это все

умножить то получиться 28800) 5 КЛАСС!!! Бред-удаленине+варн если у вас есть Варны может бан

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

5704 см^2

Объяснение:

Площадь поверхности параллелепипеда находится по формуле S=2(a*b+b*c+a*c) (умноженная на два сумма площадей всех его сторон).

S=2(25*32+25*36+32*36)=2*(800+900+1152)=2*2852=5704 см^2