Найдите координаты середины отрезка АВ, если А (-4,0), В(-4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

х=(-4-4)÷2=--4

у=(4+0)÷2=2

координаты середины отрезкаАВ(-4;2)

Отвечает Лапачев Артем.

A(-4;0) В(-4;4)

x0=-4+(-4)/2= -8/2=-4

y0=0+4/2=4/2=2

т.C(-4;2)