Какое расстояние пролетает шмель за 3 часа если его скорость равна 36 км ч Ответ дайте в мерках​


Ответы на вопрос

Отвечает Буснюк Дима.

Ответ:

108 км

Объяснение:

S=VT=36км/ч×3ч=108км

Отвечает Овсянникова Юля.

S=vt

S = 36 * 3 = 108 км

В метрах это будет 108000 м