Найдите гипотенузу прямоугольника если катеты равны √3 и 1сма.1б.2в.3г.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурболатов Сунгат.

Ответ:

б

Объяснение:

а² = в² + с²

а² = (√3)² + 1² = 3+1 =4

а = √4 =2