СРОЧНО. ДАЮ 45БАЛОВ Укажіть координати середини відрізка NK , якщо N(-3; -2), K(-1; 0).


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Х=х1+х2/2=-3+(-1)/2=-3-1/2=-4/2=-2

У=у1+у2/2=-2+0/2=-2/2=-1

Ответ: (-2;-1)