Один из углов треугольника на 25°больше другого и на 35°меньше третьего, найдите углы этого

треугольника. НУЖНО РЕШЕНИЕ. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ: сумма углов в треугольнике 180 градусов

угол а=25

угол в=25+35=60

угол с=180-(а+в)=180-25-60=95