Решите пожалуйста уравнение с моддулем l x - 2 l = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

Ответ:

х=-2 и х=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Каролина.

 |x - 2|  = 4

x-2=4 или x-2=-4

x=6 . x=-2

Ответ:x1=6, x2= -2