В магазин привезли 568 kg сахара и разложили в пакеты по 2 kg. В этот день было продано128

пакетов сахара. Сколько килограммов сахараосталось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

312кг

Объяснение:

узнаем сколько кг было продано:

128×2=256кг

теперь сколько осталось:

568-256=312кг

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

312

Объяснение:

1) 2*128=256 кг

2) 568-256=312кг

ОТВЕТ: 312 кг