Найдите площадь треугольника с ребрами 9 см и 4 см и углом 600 между ними.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.

Ответ:  54,558 см².

Объяснение:

S= 1/2 ab sin 60°;

S = 1/2 * 9 * 14 * 0.866=  54,558 см².

Отвечает Хованский Али.

Ответ:

угол не может быть равен 600

Объяснение: