CA= 10 см, CB= 24 см, AB= 26 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Виктория.

Объяснение:

 \sin(a)  =  \frac{24}{26}  \\ \\  s(abs) =  \frac{ac \times cb}{2} =  {120cm}^{2}