Які з точок S (8; -2; 1), N (8; 2; 1), Р (-4; -2; 1), K (4; 2; -1) лежать на одній прямій,

паралельній осі абсцис? Решите пожалуйста, очень надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:S и P параллельна оси абсцис

Объяснение:

y(S)=y(P)=-2

z(S)=z(N)=z(P)=1

x(S)=x(N)=8

Так как y(S)=y(P)=-2,z(S)=z(P)=1,то S и P параллельна оси абсцис