Периметор треугольника равен 50 одна из сторон равна 20 а радиус вписанной в него окружности равна

4 найдите площадь этого треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

100

Объяснение:

S=pr, где p=P/2

p=25

S=25*4=100

Значение стороны не имеет значения