Стороны прямоугольника равны 6 см и 26см. а)найдите сторону равновеликого квадрата. Б)найдите

ширину прямоугольника равновеликого данному если его длина равна 18 см (СРОЧНО ПОМОГИТЕ У ВАС 20 МИНУТ )

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

сторона = 6+26=32

ширина = 32+18=50