Корень из 3 умножить на тангенс 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Марина.

 \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{9}  = 3

Отвечает Быстров Ярослав.

если весь пример входит под корень то решение 1ое

если только 3 входит под корень то решение 2ое