Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 6,84 дм (в первом окошке запиши число,

во втором — единицы измерения). Периметр ромба равен . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Данил.

Ответ:

Объяснение:

P=6,84*4=27,36

Отвечает Гусев Кирилл.

Ответ:

27,36 дм

Объяснение:

Периметр ромбра равен думме длин его сторон, так все стороны ромба равны, то Р = 4*6,84 = 27,36 дм