Найдите значение выражения 4sin² 60⁰+1 (4 синуса в квадрате умножить на 60 градусов плюс 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Sin60° = ✓3/2

Значит синус в квадрате равен 3/4

3/4 умножить на 4 равно 3

3 плюс 1 равно 4

Ответ: 4

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Ответ:

3+1=4

Объяснение:

sin60°=√3/2

(√3/2)²=3/4

3/4•4/1=3(сокращаем)

3+1=4