Прошу вас можете помочь! Найдите площадь равнобокой трапеции, основания которой равны 15 см и

33 см, а диагонали являются биссектрисами острых углов.

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.
Высота равна корень из (225-81) = 12(корень из 144)

Площадь равна (15+33)/2*12=48*6=300-12=288