Стороны прямоугольника равны 5 см и 22 см. а) Найдите длину прямоугольника, равновеликого

данному, если его ширина равна 10 см.Дано:два прямоугольника,Найти: – длину второго прямоугольникаРешение:Ответ: длина второго прямоугольника равна ….​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Ответ:

11 см

Объяснение:

S=5*22=110 cм2

в=110/10=11 см