Вычеслите дроби а) 2/13+5/13б) 4/5-3/4 в) 2/15 + 1/3 г) 5/16 - 1/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = 7/13

б) = 16/20 - 15/20 = 1/20

в) = 2/15 + 5/15 = 7/15

г) = 15/48 - 2/48 = 13/48