Найди площадь прямоугольника если егу одна сторона равен 11,5 см а другая на 2 сантиметра больше


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

S=11,5•(11,5+2)=155,25

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

1) 11,5+2=11,7(см) -другая сторона прямоугольника.

2) 11,5×11,7=13, 55(см)

Ответ:13,55 см площадь прямоугольника.