ТОчки А (-3; -1; 2) и В (0; 3; 2) - вершины правильного треугольника. Найдите периметр этого

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Р=5*3=15 см

Объяснение:

АВ= (3; 4; 0)

|AB|=\sqrt{(3^2+4^2+0^2)}=5 см