Найдите площадь правильного восьмиугольника сторона которого равна 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Площадь правильного восьмиугольника такова: S = 2*a^2(1+\sqrt2)

S = 2*(3^2*2.4142)\\S = 43.4556 sm^2.