Если f(z)=z−5+5,7, то f(1) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Карина.

Ответ:

1.7

Объяснение:

f(z) = z - 5 + 5,7 = z + 0,7

f(1) = 1 + 0,7 = 1,7

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

f(z)=z-5+5,7; t(1)=1-5+5,7=1,7