Вычисли периметр треугольника CAB и сторону BA, если CF — медиана, BC=AC=24м  иFA=16м.BA =

м;P(CAB) = м.срочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Эля.

Объяснение:

CF медиана, значит FA = FB = 16m

BA = FA + FB = 16+16 = 32m

P(CAB) = 24 + 24 + 32 = 80m