Сторона прямоугольника 12 см, а другая на 5 см больше. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

12-5=7 - вторая сторона

12*7= 84 см.

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

12•5=60(см) 2 сторона

60•12=720(см) периметр