В треугольнике ABC, AD биссектриса, угол С равен 32градусу, угол BAD равен 29 градусам. Найдите

угол ADB.1. Определите вид треугольника.2. Укажите наименьшую сторону.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсияров Риваль.

Ответ:

61 1.прямоугольный  2.АС

Объяснение:

29*2=58

180-58-32=90

180-29-90=61 ADB

1 прямоугольный т к 90 градусов

2 не уверен АС