Паралельне перенесення задається формулами x'=x+4 y'=y-3 Яка точка при такому паралельному

перенесенні переходить у точки B(1;0) C(2;3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

а) 1=х+4

0=у-3

отсюда х=-3; у=3

Ответ (-3;3)

б) 2=х+4

3=у-3

отсюда х=-2; у=6

Ответ (-2;6)