В треугольнике авс угол с=90, вс=33, sin A=0,11 найдите АВ срочно 8 класс геометрия​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.

Ответ:

AB=300

Объяснение:

sinA=BC/AB

0,11=33/AB

AB=33/0,11

AB=300