Знайдіть модуль вектораАВ якщо А(3,.-1), В(3.,-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.

Ответ:

Модуль вектора - это его длина.

Даны концы вектора: А(3;-1), В(3;-4).

|AB| = √((3-3)²+(-4-(-1))² ) = √(0 + 9) = 3 ед.

Объяснение:

|AB| = √((3-3)²+(-4-(-1))² ) = √(0 + 9) = 3