Сторона ромба дорівнює 15 см а його висота 8 см знайти площу ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

Ответ:

120

Объяснение:

S=ah=15*8=120....

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Объяснение:

s = a \times h

S=15*8=120(cм)