5(0,2-a)=25 Памогите ришыть уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Эраст.

Ответ:

5(0.2 - a) = 25 \\ 0.2 - a = 5 \\  - a = 5 - 0.2 \\  - a = 4.8 \\ a =  - 4.8

можно лучший ответ пожалуйста?